Spielplan

Vorrunde

 Mit einem Klick auf die Partie gelangen Sie zum Live Ergebniss

Sp. Grp. Datum Heim Gast Erg.
1 A Fr, 01.08.14 18:00 Eintracht Kornelimünster - Sportfreude Hörn   0
2 A Fr, 01.08.14 18:35 Eintracht Kornelimünster - VfB 08 Aachen   6 : 0
3 A Fr, 01.08.14 19:10 VfB 08 Aachen - Sportfreude Hörn   0 : 5
4 B Fr, 01.08.14 19:45 GW Lichtenbusch - VfL 05 Aachen   0 : 1
5 B Fr, 01.08.14 20:20 GW Lichtenbusch - VfJ Laurensberg   0 : 0
6 B Fr, 01.08.14 20:55 VfJ Laurensberg - VfL 05 Aachen   1 : 0
7 C Sa, 02.08.14 17:00 Eintracht Verlautenheide - Rasensport Brand   0 : 0
8 C Sa, 02.08.14 17:35 Eintracht Verlautenheide - FC Bosna Aachen   6 : 0
9 C Sa, 02.08.14 18:10 FC Bosna Aachen - Rasensport Brand   1 : 7
10 D Sa, 02.08.14 18:45 VfR Forst - OSV Orsbach   4 : 0
11 D Sa, 02.08.14 19:20 VfR Forst - Schwarz Rot Aachen   0 : 0
12 D Sa, 02.08.14 19:55 Schwarz Rot Aachen - OSV Orsbach   4 : 0
13 E So, 03.08.14 13:00 Borussia Brand - Germania Freund   0 : 0
14 E So, 03.08.14 13:35 Borussia Brand - Blau-Weiss Burtscheid   4 : 0
15 E So, 03.08.14 14:10 Blau-Weiss Burtscheid - Germania Freund   0: 5
16 F So, 03.08.14 14:45 Burtscheider TV - SV Horbach   3 : 0
17 F So, 03.08.14 15:20 Burtscheider TV - Munzurspor Aachen   6 : 1
18 F So, 03.08.14 15:55 Munzurspor Aachen - SV Horbach   1 : 2
19 G So, 03.08.14 16:30 FV Vaalserquartier - SC Nirm   1 : 0
20 G So, 03.08.14 17:05 FV Vaalserquartier - Rhenania Rothe Erde   3 : 0
21 G So, 03.08.14 17:40 Rhenania Rothe Erde - SC Nirm   0 : 0

Zwischenrunde

Sp. Grp. Datum Heim Gast Erg.
22 1 Mo, 04.08.14 18:00  Eintracht Kornelimünster - Germania Freund   0 :0
23 1 Mo, 04.08.14 18:35 SV Eilendorf - Hertha Walheim   0 :3
24 1 Mo, 04.08.14 19:10  Eintracht Kornelimünster - SV Eilendorf   1 :3
25 1 Mo, 04.08.14 19:45 Germania Freund - Hertha Walheim   0 :3
26 1 Mo, 04.08.14 20:20  Eintracht Kornelimünster - Hertha Walheim   0 :2
27 1 Mo, 04.08.14 20:55 Germania Freund - SV Eilendorf   0 :1
28 2 Di, 05.08.14 18:00  VfJ Laurensberg - Burtscheider TV   1 :0
29 2 Di, 05.08.14 18:35 Rhenania Richterich - 00000421Alemannia Aachen II   0 :3
30 2 Di, 05.08.14 19:10  VfJ Laurensberg - Rhenania Richterich   0: 2
31 2 Di, 05.08.14 19:45 Burtscheider TV - 00000421Alemannia Aachen II   0 :0
32 2 Di, 05.08.14 20:20  VfJ Laurensberg - 00000421Alemannia Aachen II   1 :1
33 2 Di, 05.08.14 20:55 Burtscheider TV - Rhenania Richterich   0:0
34 3 Mi, 06.08.14 18:00 Rasensport Brand - FV Vaalserquartier   1:1
35 3 Mi, 06.08.14 18:35 DJK FV Haaren - DJK Arminia Eilendorf   1:1
36 3 Mi, 06.08.14 19:10 Rasensport Brand - DJK FV Haaren   0:0
37 3 Mi, 06.08.14 19:45 FV Vaalserquartier - DJK Arminia Eilendorf   0:1
38 3 Mi, 06.08.14 20:20 Rasensport Brand - DJK Arminia Eilendorf   0:1
39 3 Mi, 06.08.14 20:55 FV Vaalserquartier - DJK FV Haaren   2:3
40 4 Do, 07.08.14 18:00 Schwarz Rot Aachen - Eintracht Väerlautenheide   1:3
41 4 Do, 07.08.14 18:35 FC Inde Hahn - Westwacht Aachen   1:0
42 4 Do, 07.08.14 19:10 Schwarz Rot Aachen - FC Inde Hahn   1:2
43 4 Do, 07.08.14 19:45 Eintracht Verlautenheide - Westwacht Aachen   1:0
ä44 4 Do, 07.08.14 20:20 Schwarz Rot Aachen - Westwacht Aachen   0:2
45 4 Do, 07.08.14 20:55   Eintracht Verlautenheide - FC Inde Hahn   1:3

 Halbfinale

Sp. Grp. Datum Heim Gast Erg.
46 Halbfinale 1 Fr, 08.08.14 18:00 Hertha Walheim - FC Inde Hahn   2:1
47 Halbfinale 2 Fr, 08.08.14 19:30 00000421Alemannia Aachen II - DJK Arminia Eilendorf   4:2

 Spiel um Platz 3

Sp. Grp. Datum Heim Gast Erg.
48 Platz 3 So, 10.08.14 13:00 FC Inde Hahn - DJK Arminia Eilendorf 1:5

Finale

Sp. Grp. Datum Heim Gast Erg.
49 Finale So, 10.08.14 15:00 Hertha Walheim - 00000421Alemannia Aachen II 2:3